Место встречи Дата Время
ул. Кирова 01.02.18 19-20
МОУ "Средняя школа №58" 1 февраля 2018  01.02.18 18.30
детский сад № 114 01.02.18 17.30-18.30
ул.Туманова 22 01.02.18 18.30-19.00
г. Ярославль,  ул. Алмазная, д.25 МОУ "Средняя школа № 2"  01.02.18 18.00
центр детского творчества "Витязь" 02.02.18 18.00-19.30
Парк Победы на Липовой горе 03.02.18 11-00
ДК "Радий" ул.Щепкина д.8 03.02.18 13.00
СОШ 47 05.02.18 18-00
детский сад № 81 05.02.18 17.30-19.00
ул. Панина, д.5, кор.7 05.02.18 18.30-19.00
Колледж управления и профессиональных технологий 06.02.18 16.00-17.00
Администрация Дзержинского района 06.02.18 18-00
детский сад № 55 06.02.18 17.00-18.30
Школа №5, Ярославль, улица Туманова, 10В 07.02.18 18-00
детский сад №69 07.02.18 17.30-19.00
  08.02.18  
центр детского творчества                           "Ярославич" 08.02.18 18.00-19.30
детский сад № 18 09.02.18 17.30-18.00
ДК "Радий" ул.Щепкина д.8 09.02.18 17.30
Детский сад №15 12.02.18 13.00
Детская библиотека им.Ярослава Мудрого 12.02.18 13.00
Яковлевско-Благовещенский храм.В доме причта (приходской дом на территории храма)-   12.02.18 13.00
библиотека им. А.П. Гайдара 12.02.18 15.00 
Администрация Кировского и Ленинского районов 13.02.18 18.00
ул.Индустриальная,19/44 Общественная приемная депутатов 13.02.18 14-00
149 детский сад 13.02.18 13.00
235 детский сад 13.02.18 14.00
Территориальная администрация Дзержинского района
(Ленингр. пр., 50)
13.02.2018 15.00
Средняя школа № 27
(ул. Труфанова, 4)
13.02.18 18.00
Яковлевско-Благовещенский храм.В доме причта (приходской дом на территории храма)-   13.02.18 12.00
Парк  Победы на Липовой горе  13.02.2018 14-00
Парк Липовой горы  14.02.18 15.00
56   детский сад 14.02.18 13.00
61   детский сад 14.02.18 14.00
Средняя школа № 27     (ул. Труфанова, 4) 14.02.18 18.00
Главный корпус ЯГТИ 14.02.18 21:00
Администрация Кировского и Ленинского районов 15.02.18 18.00
Средняя школа № 11
(ул. Громова, 10а)
15.02.18 08.30
Средняя школа № 27
(ул. Труфанова, 4)
15.02.18 14.00
Ул. Б.Полянки, д.3              РЭУ Им.Плеханова 15.02.18 10:30
Тутаевское шоссе, д. 58А ЯГСХА 15.02.18 13:00
Яковлевско-Благовещенский храм.В доме причта (приходской дом на территории храма)-   15.02.18 19.00
библиотека им. А.П. Гайдара 15.02.18 11.00
малый зал  территориальной администрации Московский пр-т д.107

15.02.2018 11-00
Парк культуры и отдыха "Нефтяник", ул. Павлова 15.02.2018 12-00
Территория усадьбы Коковцевых в Новоселках, ул.Пригородная, д.24 15.02.2018 14-00
 ПАО "ЯРЗ", УЛ.Марголина д.13 16.02.18 16.00
Районное отделение Всероссийского общества инвалидов
(Ленинградский пр-т, 34)
16.02.18 11.00
территрия  у средней школы № 88, ул.Звездная, д.11 17.02.2018 14-00
Ул. Спартаковская             ДК Гамма  18.02.18 12.00 
Яковлевско-Благовещенский храм.В доме причта (приходской дом на территории храма)-   18.02.18 11.00
площадь  перед  ДК "Радий", ул.Щепкина, д.8 18.02.2018 12-00
площадь  перед  ДК "Судостроитель", ул.Театральная, д.21 18.02.2018 12-00
площадь перед  ДК "Нефтяник", Московский проспект д. 92 18.02.2018 12-00
Сквер "Молодежный" ул. Стачек  у д. 57 18.02.2018 12-00
68   детский сад   19.02.18 13.00
233 детский сад 19.02.18 14.00
Тутаевское шоссе, д. 58А ЯГСХА 19.02.18 11:00
большой зал Ярослапвского филиала ПГУПС, Московский пр-т  д. 151 19.02.2018 12-00
ЯРГУ Советская, д.14 (Актовый зал) 19.02.2018 17:00
Дудки-бар 20.02.18 19-21
СОШ № 2, Авиаторов 84 20.02.18 18.00
зрительный зал  ДК "Нефтяник", Московский проспект д. 92 20.02.2018 14-00
ЯРГУ в 7 корпусе ЯрГУ (Союзная 144) - факультет ИВТ и математический 20.02.18 14.20
ДК Энергетик 21.02.18 17.00
ЯГТУ Аудитория А-332 (Корпус приемной комиссии) 21.02.18 14:00-15:30
4 корпус ЯрГУ - ул. Матросова 9 - факультет психологии и факультет биологии и  21.02.18 15.00
 ПАО "ЯРЗ", УЛ.Марголина д.13 22.02.18 15.00
Средняя школа № 11
(ул. Громова, 10а)
22.02.18 08.30
Средняя школа № 11
(ул. Громова, 10а)
22.02.2018 14.30
ЯГТУ  Аудитория А-315 (Корпус приемной комиссии) 26.02.18 10:10-11:40
Администрация Фрунзенского и Красноперекопского районов 27.02.18 18.00
ЯГСХА  Тутаевское шоссе, д. 58А 27.02.18 9:30
ул.Полушкина роща, д.11 (ОАО "ИФО") 27.02.2018 10.00
ул.Советская, 69 (ОА Ярославский завод опытных машин") 27.02.2018 16.00
ул.Совеская, д.80 (здание ТА, актовый зал, 4 этаж) 27.02.2018 15.00
Школа № 5, Ярославль, улица Туманова, 10В 28.02.18 13-00
145 детский сад 28.02.18 14.00
ЯГМУ  №1, ул.Революционная, д.5 28.02.2018 12:10
Детский сад №54         
(Громова 48А)
28.02.18 13.00
Детский сад №145 (Громова 54А) 28.02.18 14.00
СОШ № 77 28.02.18 18-00
СОШ № 77 28.02.18 8-55
Пр.Октября, 74 (ОАО "Элдин") 28.02.2018 Время уточняется
ул.Советская, д.81 (АО "Кордиант" (ЯШЗ)) 28.02.2018 Время уточняется (директор в командировке)
107 детский сад 01.03.18 14.00
«Ярославич» 01.03.18 15.00
Библиотека им. Больмонда 01.03.18 15.30
Средняя школа № 27
(ул. Труфанова, 4)
01.03.18 14.00
ЯГМУ №1, ул.Революционная, д.5 01.03.18 12:10
СОШ № 69 01.03.18 12-30
Детский сад №93          (пр-д Архангельский 5А) 01.03.18 13.00
Детский сад №107 (Громова 42А) 01.03.18 14.00
Библиотека-филиал № 8 имени К. Д. Бальмонта (Труфанова 17 к.2) 01.03.18 15.30
СОШ № 69 01.03.18 18-00
Администрация Фрунзенского и Красноперекопского районов 02.03.18 17.00
Районное отделение Всероссийского общества инвалидов
(Ленинградский пр-т, 34)
02.03.18 11.00
Детский дом «Чайка»
(ул. А. Невского, 7а)
02.03.18 16.00
ул.Советская, 79 (ПАО "Фритекс") 02.03.2018 Время уточняется
ул.Советская, 79 (ПАО "Фритекс") 02.03.2018 Время уточняется
«Ярославль-Резинотехника» 05.03.18 15-15
Детская библиотека-филиал № 7
МУК «Централизованная система детских библиотек г. Ярославля» (Красноперевальский пер., 8)
05.03.18  

МУК «Централизованная система детских библиотек г. Ярославля» (Красноперевальский пер., 8)
МОУ СОШ № 56
(пр. Моторостроителей, 10)
МОУ СОШ № 60
(ул. Большая Любимская, 71)
МОУ СОШ № 17
(Красноперевальский пер., 4)
МОУ СОШ № 87
(Ленинградский пр., 68 А)
05.03.18  
пр. Ленина, д.163 06.03.18 10.00
«Ярославский завод РТИ» 06.03.18 14-00
МДОУ детский сад комбинированного вида № 18
(ул. Бабича, 14а)
МДОУ детский сад комбинированного вида № 109
(ул. Строителей, 9а)
МДОУ детский сад комбинированного вида № 114
(ул. Бабича, 9а)
МДОУ детский сад комбинированного вида № 133
(ул. Керамическая, 5а)
МДОУ центр развития ребенка - детский сад № 55
(ул. 1-я Приречная, 19а)
06.03.18  
место уточняется (ТЭЦ1 или 2) 06.03.2018 10.00
ул.Советская, 81а (ОА Ярославский завод технических изделий" 06.03.2018 14.00
место уточняется (ТЭЦ1 или 2) 07.03.2018 10.00
Администрация Дзержинского района 13.03.18 18.00
МОУДО Детско-юношеский центр Ярославич (Труфанова 25 к.2) 13.03.18 11.00
«Ярославский завод РТИ» 13.03.18 14-00
СОШ № 2 13.03.18 18-30
СОШ № 41 14.03.18 12-30
СОШ № 41 14.03.18 18-30
Средняя школа № 27
(ул. Труфанова, 4)
15.03.18 14.00
ЯГМУ №1, ул.Революционная, д.5 15.03.18 9:20
ДК Гамма 15.03.18 18-30
 ПАО "ЯРЗ", УЛ.Марголина д.13 16.03.18 16.00
Детский сад № 234 ул.Салтыкова-Щедрина, д. 85 22.03.18 13:30
МУБИНТ 05.03– 10.03  
АОЧУ ВО «МФЮА» ул. Кузнецова, д.1 05.03– 10.03  
ВЗФИ    Кооперативная, дом 12а 05.03– 10.03  
ЯГПУ 26.02 – 02.03  
ЯГПУ 26.02 – 02.03  
ЯГПУ 26.02 – 02.03  
ЯГПУ 26.02 – 02.03  
ЯГПУ 26.02 – 02.03  
ЯГПУ 26.02 – 02.03  
ЯГПУ 26.02 – 02.03  
ЯРГУ После 19 февраля  
ЯРГУ После 19 февраля  
ЯРГУ После 19 февраля  
ЯРГУ После 19 февраля  
ЯРГУ После 19 февраля  
ЯРГУ После 19 февраля  
КЗЦ Миллениум   весь день
МОУ "Средняя школа №55"   19.00
Пр-т Машиностроителей    

© 2017 — 2018, Правительство Ярославской области. Все права защищены.